何鸣皋校长
01.01.1952 - 29.04.1973
 
李艺成校长
01.07.1973 - 30.09.1973
 
王自强校长
01.10.1973 - 31.01.1986
 
何兴生校长
16.10.1986 - 13.09.1993
 
吴满福校长
01.02.1994 - 11.10.2007
 
叶金发校长
20.05.2008 - 10.05.2016
 
陈国山校长
13.06.2016 - 现在